GISMETEO: Погода по г.Красная Поляна
Чиновники
Общаться с ним всегда так... Разговор с мэром с галстуком и без.
Вчера мэр общался с журналистами. С галстуком и без. И в очередной раз мы все убедились, как же нам повезло с градоначальником. Если у вас плохое настроение, сходите на пресс-конференцию с А. Пахомовым — «и тогда наверняка вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке…»

В числе прочего мэр сообщил, например, что больше трех родственников в большом доме поселять нельзя. Особенно, если это родственники из Армении. Видимо, он забыл, что у нашей страны с этим государством давние теплые и крепкие дружественные отношения. А тут такая дискриминация.

Так же выяснилось, что он никогда не женится на неопрятной женщине с остановки на сочинском железнодорожном вокзале. Эта дама имела неосторожность упрекнуть Анатолия Николаевича в том, что ему, градоначальнику, непрестало самолично заниматься разгоном машин (ну, про то, что его папа гаишник, думаю, вы знаете), что для этого есть специально обученные структуры.

Потом в связи с осуждением тех, кто в Сочи паркуется не по правилам, а как придется (считай, всех автовладельцев Сочи), сказал, если у вас нет денег на парковку, то не водите машину. Парковка — та, что за гостиницей Москва: стоимость 50 рублей час, рабочий день длится минимум восемь часов. Тогда мне дешевле на работу вообще не ездить. И вообще, сколько там помещается машин? Несколько десятков. На Горького перед заправкой было место, где можно кинуть авто — так теперь там очередной рынок-блохушник. По словам мэра, временный. Но и стоянки там не будет, потому как места, куда можно поставить двадцать машин — погоду в транспортной системе города не улучшат.

— Почему? — спросила я.
— Потому что. (М-да, а я думала, что так обычно женщины отвечают. Во всяком случае, так говорят мужчины в моем любимом фильме.)

— Не потерплю рев моторов! — продолжил характеризовать транспортную обстановку в Сочи А.Пахомов. — Не понимаю тех, кто под покровом ночи носится по сочинским улицам на мотоциклах. Будит мирно спящих граждан. Это просто болезнь какая-то. А ей не место на курорте. Все провинившиеся будут пойманы и опозорены!

Нет, а я вот ребят понимаю. Ведь это так классно после тяжелого рабочего дня — большинство мотовладельцев много и успешно работают, так как содержать технику занятие не из дешевых, — промчаться по своему любимому городу с ветерком! Это действительно болезнь, но в лучшем смысле этого слова. Это правильная болезнь, такая же, как любовь к лыжам, катерам и подъемам на экстремальную высоту.

И при всем при этом мэр горячо поддержал идею провести «Формулу-1» в Сочи. Так как это проект коммерчески выгодный.

А в завершении выяснилось, что за нами скоро будут круглосуточно следить. На домах, где проведен ремонт, будут снимать решетки, но зато установят видеокамеры. Специальный диспетчерский центр будет следить за тем, чтобы никто не проник в квартиры. А мне вот что-то жить под круглосуточным наблюдением как-то не по себе…

Источник: http://www.privetsochi.ru
17/04/10

 

Популярные статьи


  •      На задворках ол.....ской стройки

  •      Лампочка для ветерана

  •      Абхазия погреется у ол.....ского огня

  •      Приехал Путин, стройка пела и плясала

  •      Черноморские казаки все-таки отказались дежурить с копами // А полицейских-хамов никто так и не наказал

  •      Через тернии к звездам?

  •      На улице, которой даже нет на карте города, живут в Сочи около сотни семей бывших строителей железнодорожного моста

  •      14 причин не проведения Ол.....ды Сочи-2014

  •      Алла Пугачева вызывает ожирение

  •      Неконтролируемый аппетит




    У меня есть инфомация!


    Если у вас есть информация, которой вы хотели бы с нами поделиться, присылайте её нам на e-mail: welcome@hatesochi.ru.

    Или пришлите нам её непосредственно через сайт