Комиссия FIFA проверяет стадион «Фишт» в Сочи

( 1 Голос ) 

4 сентября представители FIFA и оргкомитета «Россия-2018» проверяют готовность стадиона «Фишт» к проведению матчей Чемпионата мира по футболу-2018.

Это уже вторая проверка стадионов к Чемпионату мира по футболу в России. Первый раз комиссия приезжала в Россию в октябре 2014 года.



Делегацию FIFA возглавляет руководитель департамента по проведению чемпионатов мира Крис Унгер. Делегацию оргкомитета «Россия-2018» - генеральный директор Алексей Сорокин. Всего в Сочи сегодня работают 84 специалиста и эксперта. Они изучают вопросы проектирования и реконструкции «Фишта», безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, медицинских услуг, работы персонала, реализации билетной программы. То есть всех структур, которые будут задействованы во время проведения матчей ЧМ-2018.

 Делегацию в Сочи встречают вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда, министр спорта Людмила Чернова, министр строительства Валерий Жуков, а также руководство города Сочи. Они ответят на все интересующие комиссию вопросы, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

http://vesti-sochi.tv/

Добавить комментарий




 

Летом в

Крым! - 20.5%
Европу - 34.2%
На восток - 5.9%
еще куда-нибудь - 39.4%

Всего голосов: 810
Голосование закончилось

Поиск по сайту

Погода в Сочи